Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 15:32:03
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> избавиться от лишнего жира без операции

избавиться от лишнего жира без операции

Автор Сообщение

Илона

ЛС

гость
Я слышала, что в вашем центре можно избавиться от жировых отложений без операции. В чем суть этого метода?
Сообщение # 1. Отправлено: 22.12.2006 - 20:13:35

Консультант

ЛС

гость
Новейший аппарат Contour I, в настоящее время активно используется специалистами нашего отделения, и применяется для тех пациентов, которые хотят сделать свою фигуру совершенной.
Ультразвуковая абляция, или безоперационная липосакция, позволяет удалить жир с трех участков тела: с живота, с наружной поверхности бедер и с боков.
Аппарат Contour I уникален. Его действие состоит в следующем: специальный датчик, направленный на участки клеток в зоне абляции, фокусирует ударную ультразвуковую волну, которая проникает в толщу тканей на глубину 1,5 см. Эта волна разрушает оболочку жировых клеток и сами клеточные жировые включения до мельчайших молекул, которые после всасываются в кровоток, а потом выводятся печенью.
Таким образом, пациент в течение одного часа, без операции, и без болезненных ощущений расстается с жировыми отложениями, сконцентрированными на одной из трех «проблемных зон».
Особенности уникальной ультразвуковой ударной волны аппарата Contour I состоят в том, что она не затрагивает ни сосуды, ни нервные окончания, ни внутренние органы, а действует строго на жировую ткань, как бы «выпаривая» последнюю.
Сообщение # 2. Отправлено: 22.12.2006 - 20:14:18

Ирина

ЛС

гость
Добрый день! Не могли бы вы подсказать стоимость данной процедуры?
Сообщение # 3. Отправлено: 24.12.2006 - 17:02:05

Консультант

ЛС

гость
Перед тем, как получить направление на данную процедуру вы должны проконсультироваться с нашим специалистом. Стоимость первичной консультации кандидата медицинских наук 600рублей. Чтобы записаться на консультацию и задать все интересующие вас вопросы позвоните по телефону 730-98-89.
Сообщение # 4. Отправлено: 25.12.2006 - 17:14:04

shelter1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Вопросы:
1) Пожалуйста, подскажите в каких пределах может быть у вас стоимость ультразвукового разрушения жира на животе (хотя бы приблизительно). Это очень важно, так как я живу в другом городе (Санкт-Петербурге) !!!
2) Можно ли убрать ультразвуком избыток жира на подбородке?
3) Сколько килограммов (приблизительно) уходит из области живота за один сеанс?
4) Могут ли быть осложнения и побочные действия?
Сообщение # 5. Отправлено: 27.01.2007 - 18:30:59

shelter1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Еще скажите пожалуйста, за один сеанс уходит до 2,5 см объема - имеется в виду измерение окружности живота или это глубина, до которой уходит жир со всего живота?
Сообщение # 6. Отправлено: 28.01.2007 - 12:13:26

Консультант

ЛС

гость
Отвечая на Ваши вопросы, могу сказать, что стоимость определяется индивидуально. Это зависит от объема абляции. Я могу посоветовать Вам позвонить по телефону 730-98-89 и уточнить вопрос с ценой на эту процедуру лично для Вас. " 2, 5 см объема - это именно объем, который получается при измерпении в см.
Осложнений от процедуры не наблюдалось, но перед абляцией необходимо сдать анализы и проконсультироваться с врачом - не каждому пациенту показан этот вид липосакции.
Сообщение # 7. Отправлено: 29.01.2007 - 12:27:55

shelter1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Результаты анализов придется ждать долго?? Ведь я иногородний, в Москве проживать негде.
Возможно ли приехать, сделать анализы и ультразвуковую абляцию за один день, и сразу уехать домой?
Сообщение # 8. Отправлено: 29.01.2007 - 15:51:29

shelter1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
После разрушения оболочек жировых клеток, жиры из них попадают в кровь, потом в печень, а из нее сразу же могут распределиться по оставшимся жировым клеткам (отложиться в них). Такое может случиться???
Сообщение # 9. Отправлено: 29.01.2007 - 16:09:03

Консультант

ЛС

гость
По срокам анализов Вам лучше уточнить по телефону 730-98-89 но я думаю, что анализы можно сделать за один день.
А по поводу второго вопроса - разрушенные адипозоциты (жировые клетки) никак не отложатся в других тканях. Они будут выведены через кишечник.
Сообщение # 10. Отправлено: 30.01.2007 - 11:44:38
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive