Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 00:50:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> гепатит с

гепатит с

Автор Сообщение

medsys@medsys.ru

ЛС

гость
Здравствуйте. У меня обнаружили анти-тела к гепатиту С. Биохимический анализ крови показал нарушения в двух показателях: мочевая кислота - 402.57 мкМ/л и щелочная фосфатаза - 367.20 ед/л. Мне прописали урсосан и карсил и сказали, что я являюсь носителем гепатита С. Необходимо ли мне ещё какое-либо лечение, насколько такой диагноз опсанен?

С уважением, Елена.
Сообщение # 1. Отправлено: 23.12.2006 - 22:24:10

Консультант

ЛС

гость
Гепатит С - это весьма грозное и опасное заболевание. И здесь вы непременно должны проконсультироваться с врачом, который назначит соответствующин анализы и оценит их динамику.
Записаться на консультацию вы сможете по телефону 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 25.12.2006 - 17:28:08

Дмитрий

ЛС

гость
Здравствуйте. Вы чтонибудь слышали о напитке "Ваше здоровье"?Информация о нем на сайте
www gepatitunet.ru
Можете прокоментировать,есть ли смысл его приобретать?
Сообщение # 3. Отправлено: 30.08.2007 - 15:22:50

Консультант

ЛС

гость
К сожалению у нас нет информации по данному напитку.
Сообщение # 4. Отправлено: 31.08.2007 - 12:35:07

елена

ЛС

гость
здравствуйте. Сыну 12 лет. Поставлен диагноз гепатит с. Гепатолог назначил лечение интроном А в дозе 3 млн.ед 3 раза в неделю. Говорит лечение пегинтронами в сочетании с рибовирином ему пока вредно. Так ли это ?
Сообщение # 5. Отправлено: 17.09.2007 - 03:09:15

Консультант

ЛС

гость
Уважаемая Елена! Решать подобные вопросы следует только на очной консультации, ведь врач, изучив данные ваших анализов, сможет дать рекомендации по лечению ребенка.
Сообщение # 6. Отправлено: 17.09.2007 - 13:11:11

дмитрий

ЛС

гость
Уважаемый доктор, у меня были обнаружены антитела к вирусу гепатита с, когда я пересдал анализ то маркер к гепатиту с показал следующий результат 0.036, в расшифровке указано что результат считается отрицательным меньше 0.3 , а если больше 0.3 ,то положительный. значит ли это что гепатита у меня нет? сдал я так же и анализ на РНК- вирус, результат РНК - отрицательный тоже. скажите что значат эти результаты и надо ли позже сдавать анализы или наблюдаться у врача инфекциониста
Сообщение # 7. Отправлено: 02.10.2007 - 12:20:54

Консультант

ЛС

гость
Вам следует пересдать анализы через месяц и наблюдаться у инфекциониста.
Сообщение # 8. Отправлено: 02.10.2007 - 13:50:54

дмитрий

ЛС

гость
спасибо , доктор.можете ли вы сказать, чем грозят такие анализы, может ли в дальнейшем развиться гепатит, мог ли анализ быть ложно-положительным? я прошел курс лечения от хламидиоза (в этот момент и нашли антитела HCV, реагировали только 2 белка в анализе), 2 раза сдал после этого анализ на присутствие хламидий, он отрицательный?
Сообщение # 9. Отправлено: 03.10.2007 - 15:07:02

Консультант

ЛС

гость
Да, этот анализ неспецифический, а потому он мог быть ложноположительным. Советуем Вам его пересдать.
Сообщение # 10. Отправлено: 04.10.2007 - 16:42:17
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive