Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 02:13:53
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Глазные заболеванияkorifiki@yandex.ru -> Травма глаза

Травма глаза

Автор Сообщение

Индеец Джо

ЛС

гость
Консультант, спасибо. под вечер не выдержал поехал в больницу. все точь-в-точь как вы говорили. посмотрели в аппарат - повреждение роговицы, рана не заживает так как веко постоянно ее раздражает. про визин сказали то же самое. выписали капли способствующие заживлению (раз в час) и противоинфекционные (4 раза в день). еще дали хороший совет: не давите на глаз, так как новые клетки еще мягкие и непрочные и опять жеж таки рана не будет заживать, я если бы знал, сейчас было бы лучше.. Спасибо за помощь, думаю все будет в порядке. До свиданья.
Сообщение # 21. Отправлено: 28.09.2008 - 00:26:03

Индеец Джо

ЛС

гость
Консультант, спасибо. под вечер не выдержал поехал в больницу. все точь-в-точь как вы говорили. посмотрели в аппарат - повреждение роговицы, рана не заживает так как веко постоянно ее раздражает. про визин сказали то же самое. выписали капли способствующие заживлению (раз в час) и противоинфекционные (4 раза в день). еще дали хороший совет: не давите на глаз, так как новые клетки еще мягкие и непрочные и опять жеж таки рана не будет заживать, я если бы знал, сейчас было бы лучше.. Спасибо за помощь, думаю все будет в порядке. До свиданья.
Сообщение # 22. Отправлено: 28.09.2008 - 00:26:03

Консультант

ЛС

гость
Выздоравливайте!
Сообщение # 23. Отправлено: 29.09.2008 - 17:18:42

Индеец Джо

ЛС

гость
глаз как бы заживает,моргать уже совсем не больно,но... появилась такая проблема: в обоих глазах чувствую сильное напряжение, давление. не помогает закрывать глаза или смотреть вдаль. раньше никогда в такой форме, что прямо не могу чем-либо заниматься со мной не бывало. черт знает что такое. началось вчера вечером.
Сообщение # 24. Отправлено: 29.09.2008 - 17:42:54

Консультант

ЛС

гость
Индеец Джо, при травмах роговицы часто отмечаются проблемы со зрением. Если после ночного отдыха жалобы сохраняться, обратитесь к лечащему врачу, возможно, Вам потребуется коррекция терапии.
Сообщение # 25. Отправлено: 29.09.2008 - 21:08:02
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive