Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 05:05:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Крестообразные связки

Крестообразные связки

Автор Сообщение

Елена

ЛС

гость
Расскажите о лечении крестообразных связок в вашем отделен ии.
Сообщение # 1. Отправлено: 09.01.2007 - 11:04:52

Консультант

ЛС

гость
Повреждение так называемых крестообразных связок происходит при резком «подворачивании» ноги, при травмах голени, при резком ударе сзади... Повреждение крестообразных связок может быть острым и хроническим, и тогда пациенты жалуются на чувство неустойчивости и боль в коленном суставе. Данная патология весьма опасна и требует стабилизирующей операции. Только в нашем Центре пластика крестообразных связок проводится по эксклюзивной методике, с помощью уникальной компьютерной навигационной системы «Ортопилот», позволяющей производить точнейшую до миллиметра навигацию хирургических инструментов.
На сегодняшний день, при фиксации связок стали использоваться биорассасывающиеся материалы – продукт высоких технологий. Основная ценность данных материалов состоит в том, что их не нужно удалять. Выполнив свою функцию, через год-полтора они растворяются организмом и выводятся.
Сообщение # 2. Отправлено: 09.01.2007 - 11:05:37

Елена

ЛС

гость
Большое спасибо1 А как можно записаться на прием к специалисту?
Сообщение # 3. Отправлено: 09.01.2007 - 11:06:16

Консультант

ЛС

гость
Чтобы попасть на прием к специалисту нашего Центра, Вам стоит позвонить по телефону 730-98-89
Сообщение # 4. Отправлено: 09.01.2007 - 11:07:06

Евгения

ЛС

гость
Здравствуйте! Вопрос к Владимиру Юрьевичу Преображенскому, как к человеку, знающему все о травмах в горных лыжах:) Какой наколенник стоит выбрать для катания после операции по восстановлению ПКС? Чтобы не получилось еще раз на те же грабли (и на ту же ногу)? Заранее мерси!:)
Сообщение # 5. Отправлено: 14.11.2007 - 15:18:10

Леонид

ЛС

гость
Здравсвуйте..я очень долго занимаюсь футболом..мне 16 лет...студент...однажды в игре у меня произошла травма ...возможно это крестообрзная связка...т.е. коленка как-бы вылетает и потом становитьяс на место...это уже пол года так.. ..помогите ..и дайте советы и прогнозы..спасибо!Скажите я вернусь на футбольное поле?
Сообщение # 6. Отправлено: 16.11.2007 - 13:58:45

Консультант

ЛС

гость
ВАм следует обратиться за очной консультацией к нашим специалистам. Телефон для записи на консультацию 730-98-89
Сообщение # 7. Отправлено: 19.11.2007 - 12:58:54

Михаил

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
здравствуйте.я играю в футбол и что то хруснуло в колене 2раза.Врач ортопед сказал что разрыв ПКС.В Березниках Пермской обл.я боюсь. и гарантии нет что все будет хорошо-буду играть.В Перми не подскажите где дешево и качественно сделают операцию
Сообщение # 8. Отправлено: 25.11.2007 - 14:56:19

Консультант

ЛС

гость
К сожалению мы не владеем информацией по мед. учреждениям городов России
Сообщение # 9. Отправлено: 26.11.2007 - 14:37:08

timsal@yandex.ru

ЛС

гость
Стоит ли востанавливать заднию крестообразную связку , если кроме небольшого люфта в области коленного сустава больше ничего нет ни боли ни других проблем
Сообщение # 10. Отправлено: 31.12.2007 - 19:20:35
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive