Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 18:26:07
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Перенесшим эндопротезирование

Перенесшим эндопротезирование

Автор Сообщение

Александр

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Мне 41 год. Предстоит операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Тем кто перенес операцию - эндопротезирование тазобедренного сустава , поделитесь пожалуйста впечатлениями - сама операция,период востановления, жизнь после операции ?Пишите пожалуйста
прямо на E - mail: lykanow@yandex.ru
Сообщение # 1. Отправлено: 01.02.2007 - 11:32:41

Александр

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Мне 41 год. Предстоит операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Тем кто перенес операцию - эндопротезирование тазобедренного сустава , поделитесь пожалуйста впечатлениями - сама операция,период востановления, жизнь после операции ?Пишите пожалуйста
прямо на E - mail: lykanow@yandex.ru
Сообщение # 2. Отправлено: 01.02.2007 - 11:33:43

Алла

ЛС

гость
Уважаемый Александр! Операция по эндопротезированию хотя и является сложной, но происходит она абсолютно безболезненна, т.к. происходит по надежным наркозом. На вторые же сутки врач уже поднимет вас на ноги и вы начнете ходить с костылями. я перенесла уже две такие опрерации - на одном и на втором тазобедренном суставах. Хочу сказать, что не стоит бояться!
Сообщение # 3. Отправлено: 01.02.2007 - 18:12:58

Пациентка

ЛС

гость
Если будете целать в лечебно-реабилитационном центре Россздрава то тем более нечего бояться. Операцию выполняет замечательный доктор
Сообщение # 4. Отправлено: 04.02.2007 - 18:14:35

Galina

ЛС

гость
Напишите в личнй адрес, кто их докторов Вам делал операцию, мне этио важно, так как стою на очереди эндопротезирования.
Сообщение # 5. Отправлено: 21.05.2007 - 14:30:40

riba_00

ЛС

гость
Пожалуйста, отзовитесь, кто перенес операцию эндопротезирования коленного сустава.
Кто из хирургов делал и где, мне это очень важно, т..к подходит срок операции.
Каковы последствия и сроки реабилитации, отзовитесь!!
Сообщение # 6. Отправлено: 21.05.2007 - 14:38:17

Алла

ЛС

гость
Мне операцию делал Неверкович. И я осталась очень довольна...Не бойтесь ничего - в этом медцентре прекрасные врачи и современнейшее оборудование, ну а срок реабилитации недолог. Как только это будет возможно, Вас сразу поставят на ноги. При операции на тазобедренном суставе я пошла на третий день (с костылями, конечно)))
Сообщение # 7. Отправлено: 22.05.2007 - 14:30:22

Пациентка

ЛС

гость
Прекрасно оперирует Серебряков Антон Борисович
Сообщение # 8. Отправлено: 23.05.2007 - 23:04:28

GA

ЛС

гость
Меня направили в медико-хирургический центр им. Пирогова на эндопротезирование коленных суставов.
Может кто подскажет,перенесший данную операцию, каков срок реабилитации и какое сейчас самочувствие. К кому из хирургов проситься на операцию?
Сообщение # 9. Отправлено: 04.06.2007 - 10:52:07

GA

ЛС

гость
А еще, подскажите, где находится этот Центр, на Иваньковском ш. или на Н. Первомайской.
Что-то не могу разобраться, филиал или основной корпус? Или это разные учреждения?

Сообщение # 10. Отправлено: 04.06.2007 - 11:04:49
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive